Weby shortcut
banner da fundahc 2015

Goiânia -

Portal Transparência

Atualizado em 05/09/18 08:19.
Recredenciamento da FUNDAHC para apoiar a UFG
Processo n° 23000.043132/2016-05
Legislação dos convênios Fundahc
Lei N° 9526
Lei Nº 9143 - HMDI
Relatório de Gestão e Atividades - HMDI
Relatório de Gestão e Atividades anual 2015
Relatório de Gestão e Atividades Abril a Junho 2015
Relatório de Gestão e Atividades Janeiro a Março 2015
Relatório de Gestão e Atividades Outubro a Dezembro 2014
Relatório de Gestão e Atividades Julho a Setembro 2014
Relatório de Gestão e Atividades Abril a Junho 2014
Relatório de Gestão e Atividades Janeiro a Março 2014
Relatório de Gestão e Atividades Junho a Dezembro 2012 -

Prestação de Contas - FUNDAHC

Prestação de contas Referente ao exercício financeiro de 2015 - FUNDAHC
Relatório da Auditoria Externa 2015 - 2ª Parte
Relatório da Auditoria Externa 2015 - 1ª Parte
Prestação de contas Referente ao exercício financeiro de 2014 - FUNDAHC
Certificado de Prestação de contas Referente ao exercício financeiro de 2015 - FUNDAHC
Certificado de Prestação de contas Referente ao exercício financeiro de 2014 - FUNDAHC

Contrato Hospital das Clinicas da UFG

Lista de Empregados HC/FUNDAHC (Atualizado ate Maio) 2018
Plano de Trabalho N°001-2017 ao Contrato N°0023/2017
Contrato Nº 0023-2017 Hospital das Clinicas da UFG
Termo Aditivo N°005 ao Contrato N° 002/2015
Termo Aditivo N°004 ao Contrato N° 002/2015
Termo Aditivo N°003 ao Contrato N° 002/2015
Termo Aditivo N°002 ao Contrato N° 002/2015
Termo Aditivo N°001 ao Contrato N° 002/2015
Plano de Trabalho N°001-2015 ao Contrato N°002/2015
Contrato Nº 002-2015 Hospital das Clinicas da UFG
Relatório de Prestação de contas de 2007 à 2012
Relatório de Aprovação da Prestação de Contas do Contrato 002/2015
Documentos para Credenciamento no MEC - UFG
Certidão do Consuni/UFG  Oficio N° 231/2016
Certidão do Consuni/UFG  Oficio N° 79/2016 
Parecer/Relatorio do Consuni/UFG Gestão de Atividades exercícios 2015
Ata de Reunião do Consuni/UFG de 03/06/2016
Resolução - Consuni/UFG N°06/2011 (Disciplina e relacionamento entre UFG e Fundações

Convênio - HMDI (2018)

Convênio Nº 05.2018 - HMDI
Plano de Trabalho ao Convênio N°05/2018 - Junho 2018 a Junho 2019

Convênio - HMDI (2012)

Convênio Nº 05.2012 - HMDI
Plano de Trabalho ao Convênio N°05/2012 - Maio a junho 2018
Plano de Trabalho ao Convênio N°05/2012 - Novembro 2017 a Maio 2018
Plano de Trabalho ao Convênio N°05/2012 - Junho a Novembro 2017
8º Termo Aditivo ao Convenio Nº05-2012 HMDI
7º Termo Aditivo ao Convenio Nº05-2012 HMDI
6º Termo Aditivo ao Convenio Nº05-2012 HMDI
5º Termo Aditivo ao Convenio Nº05-2012 HMDI
4º Termo Aditivo ao Convenio Nº05-2012 HMDI
3º Termo Aditivo ao Convenio Nº05-2012 HMDI
2º Termo Aditivo ao Convenio Nº05-2012 HMDI
1º Termo Aditivo ao Convenio Nº05-2012 HMDI
Portaria 102-2018
Portaria 18-2018
Errata Portaria 237-2017
Portaria 237-2017
Portaria 118-2016
Errata Portaria 070-2016
Portaria 070-2016
Correção Portaria 017-2015
Portaria 017-2015
Portaria 066-2014
Portaria 048-2014
Errata Portaria 025-2014
Correão da Portaria 004-2013
Portaria 004-2013
Portaria 134-2012
Portaria 161-2012

Convênio - MNC

Convênio N° 16/2015 - MNC
Portaria 305-2018
Portaria 308-2017
Portaria 219-2017
Portaria 090-2016
Portaria 086-2016
Portaria 066-2016
Portaria 057-2016
Portaria 175-2015
Portaria 180-2015

Pagamentos Realizados a Pessoas Físicas e Jurídicas

Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Jurídicas no 2º Semestre de 2017
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Físicas no 2º Semestre de 2017
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Jurídicas no 1º Semestre de 2017
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Físicas no 1º Semestre de 2017
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Jurídicas no 2º Semestre de 2016
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Físicas no 2º Semestre de 2016
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Jurídicas no 1º Semestre de 2016
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Físicas no 1º Semestre de 2016
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Jurídicas no 2º Semestre de 2015
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Físicas no 2º Semestre de 2015
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Jurídicas no 1º Semestre de 2015
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Jurídicas no 2º Semestre de 2014
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Físicas no 2º Semestre de 2014
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Jurídicas no 1º Semestre de 2014
Relação de Pagamentos Realizados a Pessoas Físicas no 1º Semestre de 2014

 
*HMDI - Hospital e Maternidade Dona Iris

**MNC - Maternidade Nascer Cidadão

 

 

 

 

Para ler arquivo no formato .pdf é necessário ter instalado o Acrobat Reader. Faça o download gratuitamente

ok